USD
USD US-Dollar EUR Euro GBP Pfund Sterling AUD Australischer Dollar CAD Kanadischer Dollar BRL Brasilianischer Real CNY Chinesischer Yuan CZK Tschechische Krone DKK Dänische Krone HKD Hongkong-Dollar ILS Israelischer Neuer Schekel JPY Japanischer Yen MYR Malaysischer Ringgit NZD Neuseeländischer Dollar NOK Norwegische Krone PLN Polnischer Zloty RON Rumänischer Leu RUB Russischer Rubel SAR Saudi-Rial SGD Singapur-Dollar ZAR Südafrikanischer Rand KRW Südkoreanischer Won SEK Schwedische Krone CHF Schweizer Franken TRY Türkische Lira UAH Ukrainische Hrywnja ARS Argentina, Peso THB Baht
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop Sinop Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Kontaktieren Sie uns

Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop

ex. Apartamento Com Suite E Garagem Sinop

Onlinereservierung
2026-06-30
2026-07-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

10

Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop

 WLAN
 Klimaanlage
 Haustiere

Haustiere erlaubt


Wenn Sie einen frühen Flug aus Sinop haben, liegt das 60 m² große Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop 5 km vom Flughafen Sinop entfernt. Das Apartment verfügt über WLAN und einen privaten Parkplatz.

Estádio Gigante do Norte befindet sich in Sinop, in 13 Gehminuten Entfernung von diesen Apartments. Die Catedral Sagrado Coração de Jesus ist 2 km weit weg von den Unterkünften gelegen.

Im Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop stehen Gästen ein Balkon, eine Sitzecke und eine Küche mit einer Klimaanlage und einer Waschmaschine zur Verfügung. Das Apartment bietet den Gästen 2 Bäder. Des Weiterem gibt es Handtücher im Badezimmer.

Außerdem gibt es Küche, die mit einem Kühlschrank und einem Herd ausgestattet ist.


Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Parkmöglichkeiten
  • Haustiere erlaubt

Verpflegung und Getränke

  • Küchenutensilien

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Klimaanlage
  • Sitzecke
  • Esstisch
  • Bügelgerät
  • Waschmaschine
  • Flachbildschirm-TV

Wichtige Informationen

Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 11:00 Uhr

Häufig gestellte Fragen

  • Wie lange dauert es vom Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop aus das Stadtzentrum zu erreichen?

    Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 15 Minuten zu Fuß vom Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop aus.
  • Verfügt das Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop über eine Küche?

    Ja, das Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop verfügt über eine Küche.
  • Wie groß ist das Apartment genau?

    Das Apartment bietet 60 Quadratmeter Wohnfläche.
  • Wie viele Gäste werden im Apartment untergebracht?

    Bis zu 5 Gäste können im Apartment untergebracht werden.

Details und Preise



Bitte geben Sie Ihre Reisedaten ein, um sich verfügbare Zimmer anzusehen.

Galerie

Feedback

Details des Aufenthaltes

Ihre Bewertung

Furchtbar Prima

Kontaktieren Sie uns



Onlinereservierung
2026-06-30
2026-07-01

Buchungen sind nur für einen Zeitraum von maximal 30 Tagen möglich. Bitte geben Sie alternative Reisedaten ein.

Danke fürs Abonnieren
Schließen
Rechtliches
  • Datenschutzerklärung
Unternehmen
Apartamento Com 2 Quartos, 2 Banheiros E Garagem Em Sinop, Brasilien

Rua Das Orquideas, 177 177, Sinop, Brasilien

Bleiben Sie auf dem Laufenden

Abonnieren Sie unseren Newsletter, um unsere aktuellen Nachrichten und Sonderangebote direkt per E-Mail zugesendet zu bekommen.

Online-Hotelreservierungen

Kontaktieren Sie uns

2026 © centro-oeste-do-brasil-hoteis.com

All rights reserved